Subasta 1238T, Lote # 55
PAR DE EXVOTOS
MÉXICO, 1939/1947
EN DEVOCIÓN A LA VIRGEN DE GUADALUPE/VIRGEN DEL ROSARIO
Óleo sobre lámina de zinc
Uno firmado T. Quesada
Detalles de conservación
23.5 x 28.5 y 18 x 27 cm
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |