Subasta 1238T, Lote # 52
PAR DE EXVOTOS
MÉXICO, 1938/1945
EN DEVOCIÓN A LA VIRGEN DE TOYAHUA/SANTO NIÑO DE ATOCHA
Óleo sobre lámina de zinc
Uno firmado Tirso Quesada L.
Detalles de conservación
26 x 35 y 30.5 x 19.5 cm
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |