Subasta 1166, Lote # 165
SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) Mujeres Firmado y fechado 012 Grabado al aguatinta y aguafuerte 28 / 30 Procedencia: adquirida directamente al artista. 34.75 x 26.75 cm medidas de la imagen 58 x 47 cm medidas del papel Estimado $10,000-18,000