Subasta 1166, Lote # 163
SHINZABURO TAKEDA (Seto, Japón, 1935 - ) Sin título Firmada Litografía 22 / 30 Procedencia: adquirida directamente al artista. Presenta oxidación en las orillas del papel. 34.5 x 24.5 cm medidas de la imagen 46 x 35 cm medidas del papel Estimado $10,000-18,000