Subasta 1166, Lote # 220
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020) Dispusieron ponerle vida Firmada y fechada 69 Tinta sobre papel 57 x 88.5 cm Estimado $24,000-40,000