Subasta 1166, Lote # 223
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 75, Bruselas Tinta sobre papel Con etiqueta de Galería Ponce. 31.5 x 23 cm Estimado $26,000-36,000