Subasta 1240T, Lote # 18
RAFAEL ALFARO
(Ciudad de México, 1938 - )
a) El palomar
b) Xochimilco
Acuarelas sobre cartulina
Piezas: 2
Enmarcadas
55 x 36 cm
57 x 37 cm
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |