Subasta 1237T, Lote # 9
GUARNICIÓN
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada
Sellada Goebel
Decorada con El beso y Retrato de Adele Bloch-Bauer de Gustav Klimt
Edición limitada a 5,000 Piezas
28 cm de altura
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $3,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |