Subasta 1235T, Lote # 303
ESPEJO SIGLO XX ESTILO LUIS XV Elaborado en madera dorada y espejo con 4 capas de platinado Cuenta con remate superior y luna ovalada Decorado con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 58 x 49 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $3,500-8,000