Subasta 1166, Lote # 71
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, con monograma y fechado 84 Lápices de color sobre papel Presenta mínimos detalles de conservación en el papel. 42.5 x 32.5 cm Estimado $16,000-30,000