Descripción detallada Lote 28
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1159, Lote # 28 CALENTADOR ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, SIGLO XX Elaborado en metal plateado Decoración gallonada con soportes a manera de garra Detalles de conservación 30 x 30 x 24 cm Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote