Subasta 1166, Lote # 186
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - Barcelona, España, 1994) Roses podats Firmado y fechado 80 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. 45 x 53 cm Estimado $10,000-15,000