Subasta 1166, Lote # 183
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - Barcelona, España, 1994) Lantanes morades Firmado y fechado 79 Óleo sobre tela Presenta craqueladuras. 45 x 53 cm Estimado $10,000-15,000