Subasta 1166, Lote # 179
HERNÁN PICÓ (Barcelona, España, 1911 - Barcelona, España, 1994) Maridet et flors Firmado y fechado 79 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación y restauración. 65 x 90 cm Estimado $18,000-25,000