Descripción detallada Lote 17
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1162, Lote # 17 TAKASHI MURAKAMI (Tokio, Japón, 1962 - ) Skullsand Flowers Multicolor, 2020 Firmada Impresión offset 251 / 300 Publicada por Kaikai Kiki Co., Ltd. 68 x 52 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote