Subasta 1166, Lote # 138
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Consagración de la primavera Firmado y fechado 90 Acrílico, acuarela y lápiz de grafito sobre papel 52.5 x 72.5 cm Estimado $26,000-36,000