Subasta 1166, Lote # 72
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Personaje femenino Firmado, con monograma y fechado 89 Lápices de color sobre papel Con dedicatoria a Pepita. 75 x 62 cm Estimado $22,000-30,000