Subasta 1170, Lote # 117
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020) Pareja de cabeza Firmada y fechada 97 Carboncillo, pastel y gouache sobre papel Con certificado de autenticidad firmado por el artista, 2007. 76 x 56 cm Estimado $18,000-25,000