Subasta 1240T, Lote # 27
ANÓNIMO (China, Siglo XX) Danza de la prosperidad Tinta sobre papel Con inscripción en español que se traduce como "Larga vida al Rey Pez" Enmarcada 55 x 28 cm Estimado $1,000-2,000