Descripción detallada Lote 119
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1150, Lote # 119 CHAMPAÑERA / HIELERA MÉXICO, SIGLO XX Plata Tane, Ley .925 Peso: 960.5 g 20 x 15 cm aprox. Accesorios: caja y funda. Estimado $48,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote