Subasta 1170, Lote # 74
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Profile of a man Firmada y fechada 73 Tinta sobre papel Con etiqueta de Sotheby's. 20.5 x 27 cm Estimado $18,000-20,000