Subasta 1170, Lote # 134
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca de Juárez, 2013)
Sin título Firmado y fechado 90 Grabado al aguatinta y aguafuerte 8 / 30 11.5 x 16 cm medidas de la imagen 38.25 x 28 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000