Subasta 1170, Lote # 63
GONZALO CEJA OREGEL (Jiquilpan, Michoacán, 1936 - 2006) En el instante, lo ilimitado Firmado y fechado 1989 Óleo sobre tela Con etiqueta del Museo del Palacio de Bellas Artes. 135 x 120 cm Estimado $28,000-36,000