Subasta 1150, Lote # 83
RELOJ ROLEX DATEJUST OYSTER PERPETUAL EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K Y 10K REF. 1601, CA. 1966-1967
Movimiento: automático. Calibre: 1570 Serie: 143XXXX Caja: circular de 36 mm en acero y oro amarillo de 18K. Mica (presenta craquelado). Carátula: blanca con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 10K con broche deployant (no originales).