Subasta 1170, Lote # 161
AGUSTÍN CASTRO LÓPEZ (Ciudad de México, 1958 - ) Las tres figuras con las tres frutas sobre la natura Firmado al frente. Firmado y fechado Ciudad de México 2007 al reverso Óleo y acrílico sobre lino Con certificado de autenticidad digital del artista, 2007. Presenta detalles de conservación. 200 x 200 cm Estimado $200,000-250,000