Subasta 1231T, Lote # 193
BOUQUET ITALIA SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Detallada a mano Medidas: 50 x 28 x 32 cm Detalles de conservación y ligeros faltantes. Estimado $1,800-3,000