Subasta 1235T, Lote # 238
OSVALDO MARIO VENTURI
(Buenos Aires, Argentina, 1900 - Buenos Aires, Argentina,1989)
Escena costumbrista en paisaje
Firmado
Óleo sobre tela
Enmarcado.
60 x 120 cm
Estimado $2,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |