Subasta 1247T, Lote # 154
ESTEBAN GUTIÉRREZ
MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE TEAM
Fotografía en color 21/21
38.5 x 58 cm Firmada por Esteban Gutiérrez
Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FOA008137B"
Enmarcada
Estimado $4,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |