Subasta 1247T, Lote # 147
FERNANDO ALONSO - FORMULA 1 AZERBAIJAN GRAND PRIX 2021
Alonso finishes sixth in Azerbaijan for Alpine F1 Team, following a thrilling race around Baku City Circuit. Alpine F1 Team
Fotografía en color 46/100
38.5 x 58 cm
Firmada por Fernando Alonso
Con certificado de autenticidad "F1 Authentics FOA016178B"
Enmarcada
Estimado $4,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |