Subasta 1170, Lote # 180
MENCHACA STUDIO
Toro Dorado
Firmada en la base
Escultura en bronce patinado con aplicaciones de chaquiras de cristal, pieza única
Con certificado de autenticidad de Menchaca Studio.
Incluye caja original.
27 x 47 x 24 cm
Estimado $80,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |