Subasta 1148, Lote # 17
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 1968 Tinta sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2024. Presenta detalles de conservación. 55 x 74 cm Estimado $46,000-60,000