Subasta 1162, Lote # 11
ALEJANDRO VIGILANTE (Buenos Aires, Argentina, 1964 - ) Marilyn Purple Firmado y fechado 2015 Acrílico y transfer sobre MDF Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, julio de 2016. Con etiqueta de Galería Alfredo Ginocchio. Presenta detalles de conservación. 160 x 122 cm Estimado $100,000-150,000