Subasta 1162, Lote # 13
ALEJANDRO VIGILANTE (Buenos Aires, Argentina, 1964 - ) Audrey Hepburn Firmado y fechado 2013 Acrílico y transfer sobre MDF Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, diciembre de 2013. 80.5 x 60.5 cm Estimado $30,000-50,000