Subasta 1148, Lote # 20
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Sin firma Tinta sobre papel Con dedicatoria firmada y fechada 12-Sept.-1965. Presenta ligeros detalles de conservación. 43 x 33 cm Estimado $36,000-50,000