Subasta 1232T, Lote # 77
LEANDRO IZAGUIRRE (Ciudad de México, México; 13 de febrero de 1867 - Ciudad de México, México; 1941) Harina Firmada Acuarela sobre papel Enmarcada 31 x 48 cm Estimado $26,000-36,000