Subasta 1166, Lote # 38
HORACIO RENTERÍA (Durango, México, 1912 - Ciudad de México, 1972) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta rasgadura y craqueladuras. 60 x 46 cm Estimado $50,000-70,000