Subasta 1148, Lote # 11
OSVALDO PLASENCIA (Santo Domingo, República Dominicana, 1977 - ) Sin título Firmados y fechados 17 X 2019 Carboncillo, pastel y collage sobre papel a) 23 x 18 cm b) 24.5 x 21.5 cm Piezas: 2 Estimado $14,000-20,000