Subasta 1148, Lote # 16
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Boceto Firmada y fechada 64 Tinta sobre papel sobre cartón Con constancia de opinión de Galería de Arte Mexicano, noviembre de 2023. 33.5 x 23 cm Estimado $130,000-180,000