Subasta 1217T, Lote # 97
PAMELA MEDINA (Ciudad de México, 1992) Abrazo uno Firmado Serigrafía 3 / 9 Esta obra fue parte de la 10° edición de Gran Salón México, una feria anual de ilustración contemporánea. Enmarcado. 22.9 x 30.5 cm medidas totales Estimado $4,000-6,000