Subasta 1224T, Lote # 78
HÉCTOR AYALA
(México, 1933 - )
Mujer
Firmado y fechado XII - 75
Óleo sobre tela
Con certificadode autenticidad de Art Collectors' Gallery.
Enmarcado.
35 x 30 cm
Estimado $14,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |