Subasta 1231T, Lote # 22
RICARDO REGAZZONI
(Ciudad de México, 1942 - )
Sin título
Firmado y fechado 87
Grabado al aguafuerte 20 / 20
Sin marco.
38.5 x 9 cm imagen / 56 x 26 cm papel
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |