Subasta 1166, Lote # 21
TOMÁS GÓMEZ ROBLEDO (Ciudad de México, 1952 - ) Sin título Firmado y fechado 77 Acrílico sobre papel Procedencia: perteneció a la colección del artista Tomás Gómez Robledo. Presenta ligeros detalles de conservación. 64 x 50 cm Estimado $24,000-36,000