Subasta 1166, Lote # 53
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Rabine House Firmado y fechado 2000 Óleo sobre MDF Agradecemos a Sonya Schmill, hija del artista, por la revisión de autenticidad de esta obra, octubre de 2023. 40 x 40 cm Estimado $30,000-40,000