Subasta 1217T, Lote # 254
ESCRITORIO
SIGLO XX
Elaborado en madera con enchapado dorado
Cuenta con cubierta de vidrio
Decorado con elementos arquitectónicos
soportes tipo columna acanaladas
Marcas de uso, detalles de conservación
75x230 cm.
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |