Subasta 1170, Lote # 207
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) De la carpeta México bajo la lluvia Firmadas y fechadas 88, 87 y 87 Serigrafías 58 / 100, 69 / 100 y 82 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo cada una. Impresas por Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Piezas: 3 50 x 50 cm medidas totales de cada una Estimado $22,000-30,000