Subasta 1166, Lote # 206
ALEJANDRO NAVA (San Luis Potosí, 1956 - Zacatecas, 2014) Apariciones II Firmado y fechado oct 91 al frente. Firmado al reverso Óleo y arena sobre tela Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. 99 x 99 cm Estimado $36,000-46,000