Subasta 1235T, Lote # 250
EUGENIA MARCOS
(Ciudad de México, 1953 - )
a) Santiago de compostela
b) Qué no muera la raza de hombre a caballo
Firmados y fechados 2010 y 09
Grabados al aguafuerte 60 / 100 y 22 / 100
Piezas: 2
Sin marcos.
15 x 18 cm imagen / 29 x 32 cm papel
20 x 16 cm / 37 x 31 cm
Estimado $1,300-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |