Subasta 1162, Lote # 41
FELICIANO BÉJAR (Jiquilpan, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Sin título Firmada y fechada 1976 Hoja de oro sobre relieve en madera Agradecemos a Martín Feliciano Béjar y a Martin Foley por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2023. Presenta detalles de conservación. 40.5 x 40.5 cm Estimado $30,000-50,000