Subasta 1217T, Lote # 271
ESPEJO FRANCIA SIGLO XX Elaborado en metal dorado, cuenta con luna de origen francés Decorado con elementos arquitectónicos soportes para pared Medidas: 116 x 94 cm Marcas de uso, detalles de conservación Estimado $7,000-30,000