Descripción detallada Lote 17
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1136, Lote # 17 ESPARRAGUERO FRANCIA, SIGLO XX Elaborado en metal pleateado con baño de plata CHRISTOFLE Decorado con espárragos Detalles de conservación 10 x 22 x 16.5 cm Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote